Почему пешеходы переходящие дорогу на пешеходном переходе идут как на красной дорожке? То есть не спешат ,

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 4 года назад
Некоторые могут остановиться, кто то идёт по видео связи говорит ( или прямой эфир Инстаграм ) не думают что у кого то могут не сработать тормоза или просто пьяный дебил за рулём
Лучший ответ
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Правил начитались, вот и выпендриваются. Я про молодых, со старыми понятно. Некоторым хочется под сраку пнуть, для ускорения.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576306) 4 года назад
а что, должны пулей пролетать, тётя?
7575 Высший разум (112214) 4 года назад
Спешка нужна при ловли блох
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Думают... особенно переживают за безбашенных девушек за рулем...
Gray Clown Знаток (262) 4 года назад
они сохраняются перед тем как переходить дорогу
Анатолий Табаков Мудрец (12549) 4 года назад
Я так иногда водителей троллю, когда скучно. Просто иду как в замедленной сьемке.
А вообще я перехожу дорогу где хочу)
Дмитрий ВикторовичОракул (54817) 4 года назад
а я вызываю такси, а потом они меня ждут около 1-1,5 часа. У кого нервы сдадут, мне не жалко заплатить за простой
Анатолий Табаков Мудрец (12549) Ха
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Как хочу так и хожу в принципе можно туда сюда ходить
pale_man Просветленный (49376) 4 года назад
Если перехожу дорогу не по светофору, то смотрю по сторонам практически всегда. И зЁбру стараюсь перейти побыстрее — чтобы не задерживать водятлов.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
сказывается усталость... не стоит на них обижаться... задолбала их эта житуха...
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Потому что они ненавидят тебя в такие моменты)))
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103553) 4 года назад
человек человеку волк, отсюда все разногласия
стрелец Искусственный Интеллект (657809) 4 года назад
Заболевания опорно-двигательных органов.
Любимая девочка Мудрец (16242) 4 года назад
У меня такое заболевание, но я стараюсь всегда по быстрому пройти чтоб не мешать им ехать )