помогите разобрать сон.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 4 года назад
сразу два сна приснилось, и оба какие-то непонятные для меня. помогите разобрать, пожалуйста.

первый сон вот о чём. во сне я видел какого-то парня с длинными белыми волосами. одет он был в какие-то чёрные латы с красным поясом. он стоял на скале и пел что-то печальное. неподалёку сидели и стояли какие-то страшилища, и смотрели на него, как на своего предводителя. и я там был.
стоял прямо за его спиной. потом повернулся к страшилищам, подозвал одного. монстр подошёл ко мне, держа на локте чёрный плащ с красной вышивкой. по-моему, там красными нитками был вышит дракон. я сказал этому огромному существу: "подай ему плащ".
чудовище подошло к светловолосому предводителю, накинуло плащ ему на плечи и он тут же перестал петь, опустил голову и положил руку на красный пояс, там у него вроде были ножны, и он будто собирался вытащить из них меч. и я сразу проснулся в холодном поту. так сильно этот сон напугал меня.
а когда минут через тридцать заснул опять, то увидел и второй сон. он был словно продолжение первого. теперь я и этот предводитель сидели чуть в стороне от войска чудовищ и разговаривали. я говорил ему, что такое уже было, что я знаю, почему он таким стал. он мне задавал какие-то вопросы, а затем вдруг резко встал и схватился за сердце, будто оно у него резко заболело. и я сразу проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (74860) 4 года назад
Сон знаковый и я не удивляюсь что он вам приснился в период коридора затмений солнечного и лунного, этот коридор помимо других задач нёс на себе и кармическую составляющую, оно так и называлось -лунное, кармическое затмение. Теперь по сну. Тот кто стоял на горе -это был демон, чёрный плащ и красное присутствие, это их цвета, вы в одном из воплощений служили этой тёмной силе, и это служение идёт за вами кармически уже ни одно воплощение. Тот беловолосый человек -это вы, и во сне, вы вернулись уже сегодняшний к самому себе в то воплощение и начали переубеждать самого себя, что вам не следует служить этой силе. Вы так и говорили, что вы знаете причину по которой вы тогда отреклись от Света и перешли на сторону Тьмы и это было связано с любовью. Вы же помните что во сне вы не укоряли, не стыдили, вы говорили как очень близкие друзья, и Он вам верил, потому-что всё что вы говорили было правдой. И когда вы своим добрым потоком достучались сами до себя, то и увидели что вы смогли дать нужные вибрации на сердечную чакру и вы, но в том воплощении схватились за сердце, потому-что в тот момент вы разрушили сами у себя то, что закрывало ваш сердечный центр и сделало из вас хлоднокровного убийцу. Но вы рисковали))) когда у демона попросили плащ для себя же, но наверное вы расчитывали на свои силы если так рискнули. Подытожим, вам всё удалось, вы откорректировали то воплощение, кстати разрешение на такие коррекции дают Силы, и далеко не всем. Я вас искренне поздравляю, не сразу, но вы увидите в себе самом перемены, внутренние, вы будто-бы очнётесь и начнёте заново себя познавать. Не пугайтесь если вам станет неинтересным то, что вчера манило, это касается и людей и образа жизни и самоощущения.
Остальные ответы
- Профи (598) 4 года назад
Возможно эти образы в ваших снах были в памяти не вашей, а в памяти другого человека и во сне ваше сознание переместилось в чужую память, чужие мозги. А у того человека возможно были в мозгах запомнены фрагменты какого-нибудь фильма. Человек, который смотрел этот фильм очень эмоционально переживал за героя и эти эмоции вы почувствовали.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405223) 4 года назад
В жизни вам мешают страх и нерешительность, вам трудно сделать правильный выбор, перед тем, как что-то совершить!
Елена Magic Гений (65205) 4 года назад
Очень необычный сон. Возможно, у Вас есть (или будет) соперник в любви, другой Мужчина, у которого чувства (схватился за меч, и Вам страшно - его агрессия, схватился за сердце - его чувства). Почему-то мне такая инфа по сну пришла.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
понятно, спасибо, Елена.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Первый сон, либо на каком то мероприятии либо на вашем каком то поприще кто то будет красиво припевать и мозг парить, блондин этого человека все хвалят, длиный волос либо дорога либо достаток. Чудища обычно когда занимаешься боевым искусством снятся перед соревнованиями, дракон какие то бои. Черный цвет не знаю даже, иногда он считается нормальным символом, красный либо какая то почесть либо опасность. Иногда такие сны предсказывают какие то военные или боевые действия. Чудища ассациируются с людьми беспощадными. В любом случае в действиях словах будъте осторожны и с девушкой если она есть пока по вечерам не гуляйте. Парень не обязательно парень может быть кто угодно и где угодно
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
спасибо, Юлия.
@svet_sveta Мыслитель (7138) Пожалуйста
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 4 года назад
Надо же, во что только не верят люди, какой только фигнёй занимаются.
Автор, если ты задумался о смысле сна, то ты понимаешь, что за снами кто-то стоит, а над этим кем -то есть БОГ!
Так вот .. Святые отцы говорили так: «Не отвергать и не принимать!» полное равнодушие! Проснулся, умылся, пошел на работу и не обращай особого внимания на сон. А вот те, кто слишком увлекается снами, находятся в большой опасности, потому что через сны человеком может начать руководить диавол, если видит, что у этого человека есть какое-то пристрастие. Диавол начнет показывать определенные образы, а результатом может стать духовная смерть. Поэтому верить снам – очень опасное дело.
Если сон от Бога, то Он найдет способ объяснить человеку суть. Отношение к сновидениям должно быть крайне осторожным, лучше равнодушным.
Без духовного рассуждения, а для него нужно иметь жизнь высокодуховную, очень опасно доверять сновидениям.
Надо с осторожностью относиться к сновидениям - делятся сны на три вида. К первой категории относят сны, которые являются физиологической особенностью мозга, то есть это бессвязные картинки без какого-либо глубокого смысла. Ко второй категории – сны, которые являются воздействием падших духов (бесов- монстров). Их главная цель – уловить зрителя этих снов в свои сети, манипулировать им через сны или ввергнуть в духовную прелесть. В третью категорию входят сны-откровения. Но такие сны доступны в большинстве случаев людям праведным, имеющим чистое сердце и чем-то угодившим Богу. Нам, грешным людям, зачастую доступны первые две категории снов, вторая из которых таит в себе духовную опасность, поэтому в традиции православного христианства есть недоверие к снам и разным их толкованиям. А если по пробуждении станет понятно, что какой-то сон навязчиво «стоит перед глазами», то надо мгновенно переключить внимание с него на пусть даже короткую, но внимательную молитву, обратиться всецело к Господу, и, как правило, уже через несколько минут этот сон или забывается полностью, или оставляет слабый и незначительный след в душе. НЕ ВЕРЬ СНАМ И НЕ ИЩИ РАЗЪЕСНЕНИЯ НЕ ТУДА ЗАВЕДУТ!
Ты мне напиши имя своё,за тебя помолятся в монастыре православные монахи и вся эта сатанинская прелесть отвалится от тебя zhivu.toboy.00@mail.ru
Я гляжу ты полностью доверился снам и сны у тебя не правильные не от Бога ты в опасной ситуации за твоими снами стоит сатана и влияет на тебя.
Trotter Искусственный Интеллект (146060) 4 года назад
Ну в общем да, пугающая правда, которую Вы избегаете.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856511) 4 года назад
Опасность и обман идет от человека, которому Вы доверяете это все, что я поняла. Красный цвет это обман и обещание, черный это человек что то задумал нехорошее. Светлые волосы это друг, но с ним надо осторожным быть.