Когда внутри вас разорвалась граната обиды, а внешне вы храните достоинство и молчание, то как сдержать этот резонанс?

Элина Просветленный (40508), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
galysha Мудрец (15027) 4 года назад
Поможет размышление. Если Вы начнете разборки, то к чему это все приведет? Могут быть и взаимные оскорбления. И мира не будет. Это не спокойные ночи, это трепание нервов. А Вам это надо? Если Вы сейчас сдержите свои обиды, потом вспомните про этот неприятный случай, похвалите себя за это, что Вам удалось удержать мир. Как говорят, перемелится, мука будет. А вообще то, так поступают сильные люди. Слабаки они не идут на компромисс. Они по -тявкали и все.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88856) 4 года назад
Не надо никогда сдерживаться, сдерживание и ограничение очень вредно для здоровья
Пользователь удален Мастер (1242) 4 года назад
направить внутрь самого себя что мол так мне и надо.
Алексей Просветленный (34029) 4 года назад
Обиду мог взорвать внутри вас лукавый дух, но его не надо слушать,
но сохранять молчание с непрерывной молитвой в данном случае...
* * Оракул (97332) 4 года назад
Когда у вас есть достоинство, оно вас надежно защищает от всех взрывов и от внутренних и от внешних. Так что вопрос не очень понятен.
Александр Диденко Профи (719) 4 года назад
Мы всегда в основном защищаем интересы нашего ( Я ) - наше тождественность ТЕЛА ...а на глубинном уровне (ПЕРВИЧНОСТЬ ИНСТИНКТОВ) .. потакание инстинктов - привязанности к ним на уровне еще глубинном ( противоречению божественным ) структурам .. борьба с ними опасна для жизни, для стабилизации - гармонизации в древности люди молились внутри себя принимая внешнее травмирующие ситуации как часть проявления Творца
Марина*** Искусственный Интеллект (100129) 4 года назад
У меня всегда- внутренний ураган...
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294436) 4 года назад
Да, я молчу)... Но я молчу так, что обидчику становится тошно))
Тогда ой... Искусственный Интеллект (160990) 4 года назад
ничего я не храню,
сделаю всё, чтобы обидчиков засыпало осколками
DV Искусственный Интеллект (244609) 4 года назад
Планами мести) не менее взрывоопасными, чем граната)
ЭлинаПросветленный (40508) 4 года назад
Не мщу )
DV Искусственный Интеллект (244609) Ну и правильно. Бог же сказал: оставьте месть Мне. Я за вас отомщу...
Александр Холод Оракул (96306) 4 года назад
Через воронку выпускать, равными порциями
)))