Как установить internet explorer на linux mint 19?

Юлий Цезарь Знаток (402), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Та це стъоб вы шо
Голосование за лучший ответ
Просветленный (35479) 5 лет назад
под Wine поставишь ,
НО накуя он там нужен, на линукс (я про експлорер)?
сидел бы на винде
Максим Игнатьев Профи (518) 5 лет назад
https://itshaman .ru/it-programmy-dlya-linux/92/kak-zapustit-internet-explorer-v-linux-ili-ustanovka-paketa-ies4linux Если надо пробуй эту статью, только убери пробел перед .ru
Андрей Григорьев Оракул (61076) 5 лет назад
Для линукса есть много браузеров, набери в поисковике свой запрос, и получишь много ссылок, интернет эксплорер не ставь
ARHIMED BELL Мудрец (12544) 5 лет назад
Через эмулятор вайн. Но работать будет криво. Он не совместим с ядром линукс. Приложения, написанные для винды в среде линукс не работают, а установленные посредством эмулятора, еле ползают, их функционал сильно урезан
Van Gog Гуру (2702) 5 лет назад
Аналог internet explorer для Linux Chromium ))