Как вы думаете, я ошибочно называла свое чувство к человеку любовью, если я больше не имею сил

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34945), закрыт 4 года назад
выслушивать его постоянное раздражение и неуважение ?
Ведь, тот, кто любит по настоящему, никогда не сдается и не останавливается на пути к счастью ?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Люди не ценят ни любви ни добра к ним, так и черствеют души людей, из-за постоянных плевков в них...
Самое сложное, это не сломаться, и не погасить в душе своей уголек любви, когда она засыпает...

Перестань думать об этом, ты любила, но чувства твои не ценили... вины твоей в этом нет, да и виноватых искать смысла нет - ничего уже не вернуть. Мир не кончается на конкретном человеке, на нем заканчиваются лишь неудачи)
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112711) 4 года назад
Не ошибочно. Ты ведь любишь или любила его. То что он себя так ведет как раз и не дает твоей ране зажить и избавиться от чувств.
Без Личности Оракул (69230) 4 года назад
Чувства меняются. Этим все сказано. Скорее бросай и не парься. На пути к СВОЕМУ счастью. Займись этим.
Элина Просветленный (40508) 4 года назад
Как я вас понимаю.
В любви всё так сложно
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104026) 4 года назад
да.
любовь и отношения - это совсем разное...
Любовь и её проявления...
Любовь это Сила. Самая большая.
Любовь это СТИХИЯ.
Любовь - это АТОМ.
а куда направить энергию... взорвать что то или электричество вырабатывать - это следствия. это можно выбирать... Это зависит от чистоты сердечных намерений.
* * Оракул (97332) 4 года назад
Это психопатия по-моему, целенаправлено и упорно причинять себе вред, считая это благом ( любовью)
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 4 года назад
любить одно, а совместимость другое.

нормальные отношения это когда оба любят и они совместимы характерами.
у вс есть любовь, но нет совместимости, раз его действия вас раздражают.

промахнулась, бывает...
ищите того, с кем есть и любовь и совместимость.

а любящие не сдаются перед ВНЕШНИМИ факторами, а не перед несовместимостью
w w Мастер (2147) 4 года назад
Вы не правы.
Если он к вам неуважителен, а вы к нему продолжаете хорошо относиться, то это не любовь, а глупость. Да, вы его можете тысячу раз любить внутри, но не позволяйте издеваться над собой. Ни к чему хорошему это не приведет.
Ещё говорят, что счастье создаётся двоими. Один не сможет все делать, когда другому практически это не надо.
НО в любом случае, в любом, все должно обговариваться, может партнёр просто не понимает, не видит, что не так.
Vova Litr Мыслитель (8374) 4 года назад
да ты - САМОмазохистка!
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294436) 4 года назад
Я считаю, что любовь приходит только со временем, когда этап борьбы за лидерство в отношениях, далеко позади
Потому рано говорить ещё о любви, если вы только только притираетесь)
DV Искусственный Интеллект (244686) 4 года назад
Слово одно, а оттенков серого 50))...
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 4 года назад
С чувством долга коммуниста к родине может и так. А любви к человеку- обычно по желанию души и сердца.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Печально... но проучите хорошенько, может образумится. Теряя, многие вдруг осознают и меняются...
Александр Холод Оракул (96378) 4 года назад
От ошибок никто не застрахован. С кем не бывает...