Замена направляющей втулки. Новая направляющая втулка клапана обязательно должна быть чуть больше по наружному диаметру

Евгений Бобылев Ученик (7), закрыт 4 года назад
по сравнению со старой втулкой которую выбили из ГБЦ? 2108
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Не обязательно если старую кувалдой не выбивали. Греют башку в муфельной печи до 150 градусов. Новую втулку в коробке с сухим льдом или охлаждают азотом. Вынули башку во втулку пехают кусок сухого льда и выбивают. Также загоняют новую
wWwОракул (52812) 4 года назад
Только не выбивают, а выпрессовывают. А то все так технологично расписал про печь и лед, а в конце "выбивают".
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Ну да. Терменология ...