Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне поступить в этой ситуации?

Кармелита Поплавская Ученик (213), закрыт 4 года назад
Меня подруга пригласила на свадьбу, но я отказалась, хотя собиралась и готовилась. Но все таки решила не ехать, и теперь думаю может я совершаю ошибку? Такое же событие не часто, вдруг в ее жизни это будет 1 раз. И вот думаю теперь, может мне сказать что я все таки приеду? Но она не настаивает, и не спросила почему я отказываюсь. Что же делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
dragunov_andrey Просветленный (25538) 4 года назад
Подожди, я схожу во двор. Спрошу у подзаборного алкаша, он в таких вопросах спец.
7575 Высший разум (112213) 4 года назад
Позвони и скажи что хочешь пойти, и не мотай себе нервы
Ирина Просветленный (27216) 4 года назад
Просто скажи, что всё таки сможешь пойти.