как сливочное масло с хлебом влияет на давление, можно ли есть это бабушке?

Tatyana Мастер (1001), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) 4 года назад
можно если это масло а не продукт на котором написано что это масло
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30640) 4 года назад
все полезно что в рот полезло
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Бабушке можно всё, ей ничто уже не помешает
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 4 года назад
Ни как не повлияет, приятного аппетита, только на здоровье.
Инна СмирноваУченик (94) 4 года назад
Никак - пишется слитно
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) Идите лучше погуляйте .
Vladimir Искусственный Интеллект (111733) 4 года назад
Как влияет ни знаю, но при гипертонии не рекомендуют.
Инна СмирноваУченик (94) 4 года назад
Пишется не знаю, а не ни знаю
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457757) 4 года назад
Купите её овощей, фруктов, орехов или сухофруктов, это гораздо полезнее для пожилых, чем хлеб с маслом.
Больше есть нечего?
TatyanaМастер (1001) 4 года назад
просто чеснок есть с хлебом и маслом... привыкла
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457757) Это ужас, самые вредные продукты для пожилых. Масло - жир Хлеб - там сахар и соль, которые поднимают даление Чеснок - раздражает слизистую желудка. https://www.youtube.com/watch?v=2RBU1-SRVo4