Спать 9-10 часов в сутки много ли для человека, которому 20+ лет?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Это йобанаврот как много. Ты лось или тюлень.
dragunov_andrey Просветленный (25538) 4 года назад
Спать надо не часы, а правильно. При неправильном сне хоть ты 12 часов дрыхни, проснёшься уставшим. Длительность сна зависит от выработки мелатонина и от кровати.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167766) 4 года назад
Да многовато, надо работать а не терять время попусту.
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Это очень хорошо. А то, тут кто-то по 5-6 часов спит.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457926) 4 года назад
Это здорово, что никто пока не мешает спать!