Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если судно не реагирует на сигнал бедствия, как это понять и нарушение ли это?

Solusipse Искусственный Интеллект (191398), закрыт 4 года назад
Иранские власти также уточнили, что корабль был задержан из-за инцидента, произошедшего с соседним рыболовецким судном. Танкер не отреагировал на сигнал бедствия, который подали рыбаки, после чего его задержали.

Ранее сообщалось, что иранские силовики остановили корабль за нарушение сразу нескольких правил. Так, судно шло с выключенным транспондером, проходило через пролив в зоне, предназначенной для выхода, а не входа, а также игнорировало предупреждения.
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160949) 4 года назад
"Иду своим путем" это значит.... Для моряков самое неприятное действие... Когда по каким то причинам не могут помочь терпящим бедствие
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Иран - это тебе не лох, типа Украины. Эти воткнут огурец в задницу если чо...