Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему перед сном уровень сахара ниже чем утром?

Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348648), закрыт 4 года назад
Диабет 2 типа. Принимаю Вельметия (утро вечер) Вечером 6.5 утром 10.5. Вообще днем сахар более менее нормальный а вот с утра.... Не выспался... лег в 2 плохо спал, встал в 8. Может в этом причина?
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63299) 4 года назад
кортизол с утра бешенный.
Остальные ответы
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
чтобы ответить на этот вопрос надо знать к какому классу относится препарат Вельметия, к сульфонилмочевинным, бигуанидам или инкретинам. У этих препаратов разный механизм действия, и по разному проявляется в зависимости от времени суток. Тебе об этом разве врач не говорил ?