чему дети больше верят, что их нашли в капусте, принес аист, купили в магазине?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748579) 4 года назад
Дети всему верят, что им не скажешь
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (130529) 4 года назад
чему воспитатели научат, тому и верят
Михаил Оракул (62311) 4 года назад
в смысле "больше"?
если сказать, что их колобок подкинул на НГ в качестве подарка, они тоже поверят..
Милославский Искусственный Интеллект (222116) 4 года назад
Все Дети сами верят в бога,
Но их отучают верить, понемногу!)
Александр Холод Оракул (96306) 4 года назад
Современные то? А их не купишь на эту байду. Скорей наоборот: они всю родословную расскажут, до десятого колена
D )))
родион сабуров Искусственный Интеллект (108351) 4 года назад
говорить правду, не поймут, но поверят. вообще меньше врать.
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
сейчас такие детские энциклопедии есть, что точно их этой байдой не проймёшь)) 2 клеточки встречаются и получается ребёнок, вполне достаточно)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306518) 4 года назад
принес аист, найдя в капусте, которую завезли в магазин.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 4 года назад
Шо родились таки в нужной семье. Жизнь поправляет со временем.
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Дети верят всему. Поэтому старайтесь их не обманывать.
Эльга Искусственный Интеллект (452552) 4 года назад
Сейчас родители скорей поверят, что своё чада нашли в капусте, чем сами родили...)