можно ли ездить на мотоцикле без одной спицы?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
только щас заметил что одна спица расшаталась и отломилась, даже не знаю когда это случилось. не хватает спицы на заднем колесе. мот только купил. это мой первый мот. сильно по городу не гоняю 40-50 км в час еду.
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Писать вопрос дольше чем проблему решить..
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 4 года назад
Купи спицу и поставь, ездить то можно, но осторожно и проверить чтобы остальные спицы не ослаблены были, а натянуты, но я бы все равно не стал так ездить и скорее начал менять спицу.
АндрейБеклимешев Просветленный (22358) 4 года назад
да ничего даже не заметишь, а когда будешь камеру клеить - заодно и спицу поменяешь, только купи её заранее...
алина пич Ученик (119) 1 год назад
Езжу без 6 спиц и всё норм
Димаа БаддиновУченик (94) 10 месяцев назад
у тебя может сломаться ступица