К чему снится забыть паспорт

Приснилось что приехали в аэропорт перед вылетом в Турцию. и на стойке рег. Я поняла что забыла паспорт дома .снится вся эта суета.. как торопилась домой и ждала такси... на рейс по времени не успевала ( в реальности никаких поездок не предвидится .

К мелким затруднениям по собственному недогляду, к суете. Ничего важного. Просто будьте внимательнее.

Предупреждение, что можете забыть о каком-то ответственном деле.