Выйдет ли 3 сезон сериала Корабль?
В интернете написано, что можно СЧИТАТЬ закрытым сериал, но не точно ведь, и актеры сериала говорят что надежда есть, сейчас крутят этот сериал по телеканалу супер, они могут снять продолжение??
Нет. Сериал закрыли. Но сайт https://tvdate.ru/korabl-3-season и пару других сайтов говорят о том, что 3 сезон вышел/должен был выйти в апреле 2018 года. В интернете доступны только 2 Сезона.
Очень классный сериал !!!!!!! Жаль нет3 сезона
О мой Бог сериал закрыли чёрт знает когда, а все все равно спрашивают когда выйдет новый сезон НИКОГДА!!! Сериал закрыт, потому что завершен первоисточник, с которого переснимали. А свои придумать либо мозгов не хватит, либо снимут такую ересь, что застрелиться захочется.
этот тот дебильный и глупый сериал испанского (вроде??) происхождения? Не смотри такое дерьмо