Правда, что плохая примета переносить дату свадьбы? Просто у нас подано заявление на 21 февраля, а получился облом с рестор
А Вы знаете, что такое самовнушение???? =))))
Это великая вещь! Если вы что-то себе внушили, это обязательно произойдет! Люди от многих болезней излечиваются, протсо поверив, внушив себе, что все будет хорошо!! ! А люди, которые изначально настроены на неудачу, ее же и получают!
Так что, Уважаемая Елена, все зависит только от того, как Вы подходите к этому вопросу!
А если уж, не можете себя перебороть и не верить в бред, нужно просто поменять ресторан и все будет отлично!
Счастья Вам в семейной жизни и детишек здоровеньких! =)
у вас что один ресторан на весь город? ! отмечайте в кафе!
поменяйте ресторан. разве так принципиально в каком?
мы переносили на месяц и ничего.
приметы сбываются, когда в них веришь, не обращайте внимание, делайте, как вам удобнее