Почему одни женщины "все сами", а о других заботятся?

*Паутинка* Искусственный Интеллект (108416), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 4 года назад
По моему опыту. Есть женщины, которые привыкли все сами, и мужчина знает об этом. Есть те, которые так воспитаны и не считают нужным помогать и заботиться, им больше по душе забота о них самих, ну или ленивые рукожопы. А, еще, емли женщина ему не, очень интересна, то у него нет потребности делать для нее что-то, это самая распространенная причина.
Остальные ответы
Мария Майер Гуру (3075) 4 года назад
Наверно потому что все мы разные?)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
ну каких они себе сами выбрали типа полюбили то так пусть и живут потом со своей женской судьбой...
Ольчик Оракул (50945) 4 года назад
потому что один мужики - "я умею" а у другого руки в ж. опе
Александр Холод Оракул (97083) 4 года назад
Потому что женщины. Не путать с бабами
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 4 года назад
даже круто эмансипированные все равно не станут вбивать гвоздь в стенку. чтобы повесить шкаф ))
я Оракул (89235) 4 года назад
Во втором случае у них есть те кто заботится.
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
доминантные все сами им же важно руководить и в семье...)))
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208591) 4 года назад
Здравствуй, Тина)
Это как повезёт. Лотерея-с.
*Паутинка*Искусственный Интеллект (108416) 4 года назад
Здравствуй, Саша)
Алексей Просветленный (34050) 4 года назад
Одни спасаются своими трудами, а другие - молитвами...
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
потому что их так воспитали, быть самостоятельными, или родители, или обстоятельства и они сильные внутри, знают, что потянут, хотя устают и думают, почему бы не жить по-другому... а не могут.. а те женщины, выбрали другую тактику, нет такой смелости, нет такой самостоятельности им проще найти сильного мужчину, чем самим пробиваться, почему нет, чаще у таких женщин мужчины альфа самцы, но тоже есть подводные камни, это самец может и разлюбить и изничтожить.. вообщем, как в природе или симбиоз, или паразитизм, или доминирование))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488993) 4 года назад
Я думала об этом, точного ответа нет пока, но заметила, что те о ком заботятся сами к таким людям примыкают, пусть не явно, пусть даже не осознанно, но ищут тех кто о них позаботится, а другие не тратят на поиски время и силы, взяла кувалду, пошла и сделала))
l t Мудрец (14500) 4 года назад
..незащищенность.. страх.. не позволяют женщине быть женщиной.. но там интересен другой вопрос.. для чего, а не почему..)