кто хочет надеяться, что рукописи таки горят?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
живая рукопись пишется в геноме наций.
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Тот, кто печку растопить пытается
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576447) 4 года назад
Всё, что написано на горючем материале - горит. И ценность значения не имеет
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 4 года назад
Македонский надеялся, когда сжигал Авесту
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228460) 4 года назад
так гоголь то сжег свой 3 том мертвых душ и у него получилось .
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 4 года назад
"А сколько новых авторов "Дон-Кихота" подрастает в этой оранжерее..."

(из беседы двух чертей)
Александр Холод Оракул (97251) 4 года назад
...тот кто переписывает историю, в угоду своим правителям