Что означает отметка 31 Декабря?

Максим Тихонов Мыслитель (5693), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Евстафьев Ученик (104) 4 года назад
Новый Год
Максим ТихоновМыслитель (5693) 4 года назад
не, там чтото другое означает там в календаре отмечен говорится что сегодня не простой деень
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Новый год.
Максим ТихоновМыслитель (5693) 4 года назад
не, там чтото другое означает там в календаре отмечен говорится что сегодня не простой деень
Оля Мудрец (16381) Ну так. Пока стол накроете, пока гостей созовете, пока отметите, пока всю посуду перемоете, потом за гостями уберёте...
Викач Оракул (62072) 4 года назад
Надо ждать новых отметок!