Почему, когда я покупаю билет на электричку в Москве, у меня в последнее время просят мелочь?

Костлявая Смерть Мудрец (10242), закрыт 4 года назад
Хочется взять и плюнуть таким попрошайкам в лицо. Но я говорю открыто таким попрошайкам, что нет, не дам мелочи.
Лучший ответ
Оля Мудрец (16383) 4 года назад
Да не только у вас. Во многих местах мелочь просят.
Остальные ответы
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
А ты покупай в зале а не на улице. Туда попрошаек не пускают
Black Cat Профи (619) 4 года назад
в москве принято расплачиваться крупными купюрами и мелочи там н еводится
Анютина ГлазкаВысший разум (135822) 4 года назад
Угу.
Спускаюсь это я так утром за хлебом в магазинчик в моем доме и беру с собой пятитысячную. Нуачо? Я же - в Москве.
Black Cat Профи (619) если ты гастарбайтер т овсе равно у тебя зарплата дворника тыщ 150, у нас горбатиться приходиться за 1 000 в день! ну ачо, епта.
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 4 года назад
Какое- мелочь! Просто идешь по двору, с детской площадки подходит шкет лет 9 и спрашивает - теть, дай сто рублей, на мороженое.
Разные ситуации бывают. Бывает - в магазине перед тобой человек все карманы выворачивает, недостающие три рубля ищет - можно помочь. Бывает - у самой вообще пусто, набираешь на билет на метро самые мелкие монеты. Думаешь - хоть бы кто пять рублей дал.
А вот это стояние с табличками в метро "Собираю деньги на билет домой в провинцию".
Илья . Искусственный Интеллект (108761) 4 года назад
У нас по всей стране попрошаек полно, не только в Москве. А почему просят... Да потому что дают, вот они и просят.