А не чувствуете ли Вы себя эдаким золотистым ретривером?... На подумать внутри.

Елена Комарова Оракул (85069), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иуда Живорыбкин Просветленный (40604) 4 года назад
Собака — гораздо выше чем любой человек. Большая честь — уподобиться этому священному животному.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174116) 4 года назад
это обычное состояние большинства женщин
Елена КомароваОракул (85069) 4 года назад
Точно
Зачем мы Живем Просветленный (40974) 4 года назад
парень Марго Робби Квентин Тарантино
Источник: то что они курят нам не по карману)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
приходится подстраиваться под изменчивый мир, если нет уверенности в собственных силах и все в мире против тебя, и бег времени неумолим..
. Профи (550) 4 года назад
чего вы хотели от девушек, они такие.
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 4 года назад
если "подумать внутри")), то я дворняжка... всё сама)))
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
я бы сказал уверенно, что парень недооценивает ум данной девушки, если вляпается, она потом на нем за это отыграется, его язык вараг его)
sr d Ученик (97) 4 года назад
вранье, бабы всегда требуют многого, что могут позволить!
Елена КомароваОракул (85069) 4 года назад
Да что мы можем себе позволить в сегодняшних реалиях? Девушка права...
Эльга Искусственный Интеллект (453015) 4 года назад
Недалекая дама... это парень у нее ретривер... в любой момент можно к вету свозить...)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499347) 4 года назад
неее, собакой нет.. а вот очень и весьма удобный человек