Будут ли перемены в моей жизни?

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 4 года назад
Наладится ли что-то в ближайшее время?
Лучший ответ
Лабрадоровна Мыслитель (5017) 4 года назад
Перемены у вас будут в лучшую сторону. Но многое от вас зависит. Нынешние моменты затишья надо пустить на приведение себя в норму, дать себе от себя самой отдохнуть, задать себе позитивный настрой, чтобы в верном русле идти дальше, в позитивном. Отказаться от плохих мыслей и рассуждений в мрачных тонах. И придти к тому, что вы готовы вступить в новую жизнь, без прошлых заморочек. Для отношений, которые у вас будут, нужны вы обновленная. С новым образом мыслей и подходом. Вы новая должны быть харизматичной и привлекательной не только физически, но и энрегетически. Вот это ваша работа на период застойных энергий. Пустите их на благо, на обновление себя самой. К сожалению, если вы не изменитесь сама, то либо отношений не случится, либо все случившееся будете рушить... просто из-за пессимизма и своей неуверенности в завтрашнем светлом дне.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Пробуйте например себя в организации детских дней рождений, будут и перемены ...
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
У меня другое образование. Не думаю, что в эту сферу берут людей с улицы.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Сами делайте с подругами....
HAL 9000 Мудрец (16957) 4 года назад
Пока ты к ним не готова.
Потому что ты сама не знаешь чего хочешь.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Конечно наладится, если сами наладите.

Дерзайте !
Наталья Оракул (66651) 4 года назад
Вас ожидает продвижение в карьере
Используйте моменты одиночества чтобы сосредоточиться на любви и возможностях, которые предоставляются вам чтобы одаривать окружающих людей
Вы готовы отправиться в путь!
Сделайте первые шаги в направлении желаемых изменений, даже если это всего лишь маленькие шажки.
Замечайте знаки, которые указывают на правильное направление, а также на ресурсы и поддержку, которые появляются каким-либо чудесным образом
На вашем пути открывается настоящий водопад ресурсов, способных помочь в реализации ваших планов
Эти ресурсы могут включать деньги, чей то совет или реальную помощь в выполнении данной работы
Возможно нужно будет подписать важные контракты
Ната РепинаУченик (30) 4 года назад
Спасибо большое за ответ! Можно ли надеяться что в личной жизни тоже все наладится постепенно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
Будет общение с разведённым мужчиной!
Кравцова ИннаУченик (19) 4 года назад
Наталья, доброго дня! Можно Вас попросить ответить, пожалуйста?) https://touch.otvet.mail.ru/question/215592890
niko Искусственный Интеллект (149822) 4 года назад
Жизнь разбита на пятилетки, одна подъем следующая спад, и от того как забрался высоко когда "перло" зависит как упадешь. Когда жили в секте под названием Социализм так жизнь и была на пятилетки разбита грамотно!
Софья Оракул (51059) 4 года назад
Сиреневая все сказала. Берите судьбу в свои руки и налаживайте!