Брат испытывает страшнейшую ненависть ко мне, понося каждый день на чем свет стоит, как сгладить его злобу с своей стороны

. Мудрец (11037), закрыт 4 года назад
?я сестра.
Лучший ответ
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Если нет физической угрозы с его стороны, то можно пробовать разные методы и смотреть на реакцию. Для начала попробовать реагировать на проявления ненависти как-то нестандартно, не так как обычно.

Еще книга "Словесное Айкидо" в помощь
.Мудрец (11037) 4 года назад
Сегодня была, думаю о суициде
Приятная иллюзия Просветленный (39048) Физическая угроза была? Какая у вас разница в возрасте?
Остальные ответы
я Оракул (86857) 4 года назад
ТаК с чьей стороны злоба?
.Мудрец (11037) 4 года назад
С его
я Оракул (86857) Почему пишешь погасить злобу со своей стороны?
.Мудрец (11037) 4 года назад
Как сгладить?
Зачем мы Живем Просветленный (40943) 4 года назад
удали то ваше порно которым ты его шантажируешь
Источник: а вдруг)
.Мудрец (11037) 4 года назад
Подрочил на свой ответ?
Зачем мы Живем Просветленный (40943) лет 15 назад интересовало... всегда есть причина... это дом?... или где)
Маргарита Оракул (52634) 4 года назад
Никак, научитесь не воспринимать лично, он выплескивает то, что у него внутри, к вам никакого отношения не имеет. Не берите на себя его эмоции, уходите
.Мудрец (11037) 4 года назад
Как это ниимеет, когда все материалы обращены именно ко мне?
Маргарита Оракул (52634) Это так внешне выглядит, но на вашем месте мог быть кто угодно, ему же надо выплескивать все эмоции, и причину всегда можно найти. Он по-другому не умеет, объяснять бесполезно. Это как тренинг терпения и нерегирования, если вникать во все что он говорит ад вам обеспечен
.Мудрец (11037) 4 года назад
Матерки
DV Искусственный Интеллект (244607) 4 года назад
Какова причина ненависти с его стороны?
.Мудрец (11037) 4 года назад
Если бы я знала, то купировала бы это, так как, не зная причины, помочь себе?
DV Искусственный Интеллект (244607) Сначала причина, потом помочь.