Боли при глотании уже месяц с правой стороны, когда нажимаю на кадык глотать не больно, бывает кажется что ком в горле

Павел Новиченко Мыслитель (9554), закрыт 4 года назад
Других симптомов нет, в последнее время сильно нервничал, есть хронический гранулезный фарингит и хронический холицестит. Бывает чувство как будто что-то режет в горле, бывает то болит то нет, уже 2 месяц пошел нечего не помогает
Лучший ответ
КаНаЛьЯ Мудрец (15040) 4 года назад
Узи щитовидной железы и лимфатических узлов шеи сделайте. Не нужно здесь советчиков слушать. Наслушаетесь, сработает естественный отбор.
Остальные ответы
QWERTY QWERTY Ученик (189) 4 года назад
В больницу обратись.
Коко Коколь Мыслитель (5478) 4 года назад
Фаринго/ларингоскопию сделайте
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 4 года назад
Убеждая других в низменности того или другого порока, мы часто не в силах с ним справиться сами.
Декабристка Мудрец (14472) 4 года назад
Возможно, надо проверить щитовидку....
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Этот рассказ не является вопросом. И не содержит вопросов.
юрий снегирев Мастер (1159) 4 года назад
УЗИ щитовидки. Сходите к эндокринологу
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
может рыбку кушал и косточка застряла?
за то время, что я вижу эту тему в "Ответах" уже можно было не то что осмотр горла у врача организовать, но даже пройти курс реабилитации после диагностической операции.
Яшка АртиллеристПросветленный (46967) 4 года назад
видать на операцию психиатр добро не даёт ((
Марина Просветленный (31941) 4 года назад
2 месяца тянуть не надо. К ЛОРу.
Ольга Чайковская Знаток (308) 4 года назад
Полощи горло раствором гексорал, соль+сода+йод, тантум верде, травками
Ирина МихайлюковаУченик (108) 4 года назад
Тантум Верде обожаю! Отлично справляется с болью в горле. Он содержит антисептик и НПВС, обеззараживает горло и борется с воспалением. Всей семьей пользуемся, когда болеем, очень довольны
Ольга Чайковская Знаток (308) Спрей или полоскать?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
растопчи груздей с петрушкой завари чай с творогом и пей залпом)))))))))
Виктор Мохин Оракул (63103) 4 года назад
снова? может зубные нервы или ретированный зуб мудрости или аденоиды
Женя Кот Новичок (0) 4 года назад
сходите к врачу, он если что может назначить доп исследование
Sxxxz Sttvhklp Ученик (120) 4 года назад
А у врача были? Что сказал
Просветленный (28232) 4 года назад
Да когда ж ты уже сдохнешь-то???

Я ради интереса подсчитал - ты о своём страдающем организмусе задал здесь 67 (ШЕСТЬДЕСЯТ СЕМЬ, КАРЛ!!!) ПЛАТНЫХ вопросов. За них ты заплатил в общей сложности 2345 рубликов.

Этого хватило бы, чтобы сходить на ПЛАТНУЮ консультацию в нормальную больницу, вместо того чтобы задавать вопросы здесь, и ещё осталось бы на бутылку коньяка, который ты любишь выжрать чтобы отметить своё так называемое «лечение».

Я понимаю, идиотизм неизлечим, но может пора уже включить остатки мозгов и обратиться к специалисту.
антон Знаток (359) 4 года назад
Грубиян!
ТатьянаПросветленный (37682) 4 года назад
У вопрошающего Супер Драйва, он же Павел Новиченко, начинающаяся форма шизофрении. Он этого не понимает...
ohota0852 Мыслитель (8640) 4 года назад
Пару капель йода на стакан воды, один раз в день, три дня.... Всё пройдет.
КаНаЛьЯМудрец (15040) 4 года назад
Какая ахинея.
ohota0852Мыслитель (8640) 4 года назад
Кому что....