Как вы относитесь к людям, которые переводят стрелки вместо того чтобы отвечать за свои поступки?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Например:
- Ты мне обещал починить крышу на даче. Лето прошло, а так и не сделал. Почему?
- Это еще что. Вон Колян жене обещал старое окно вынести и 3 года не может собраться.

Ну а про политиков все каждый день слышат. Чуть что так сразу "А в Украине вообще ...", "А в Европе еще более сурово ...", "В Зимбабве и того нет... " и так далее.
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Сам обожаю в шутку стрелки переводить)
Так что положительно)
Остальные ответы
Вова Хейтер Ученик (151) 4 года назад
Я понял главное с ума сходит только экстернал который не хочет брать на себя ответственность
наглый романтик Мудрец (11016) 4 года назад
Ты мне обещал починить крышу на даче. Лето прошло, а так и не сделал. Почему? может он забыл ..все бывает
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Ну дак можно дать ответ:
- Я забыл.
А не на Коляна переводить.
наглый романтик Мудрец (11016) это в основном если женщины обещал это все ..будет каждый раз мозги ебат
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
П****ы такие, ненавижу
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
таких людей 99,99% как к ним относиться?
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 4 года назад
Нормально, все так делают
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
По себе людей судите?
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Потому-что в понимании женщины
"Нужно сделать ремонт крыши как у всех"
то есть заменить на металлопрокат или ондулин
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Хочешь сделать и сделать хорошо - сделай сам!)))
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Люди как люди, это же не профессионалы своего дела переводят стрелки, вызвала я мастера починить мне розетки, а он не пришел заявив что " его напарник вообще через 2 дня после обговоренных сроков пришёл к своему клиенту, а я вон что, всего через 1 день ".

Если бы мне так сосед сказал, это я сама виновата.
Есть люди профессионалы, а есть люди которые могут сказать и не сделать потому что никак профессионально к делу не относятся. Просто им может перехотелось Вам помогать.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 4 года назад
С пренебрежительной иронией. Брезгливости и отвращения не имею. У них это способ самозащиты
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Мерзавцы. За базар отвечать надо. Есть поговорка -Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Но при этом они про себя никогда не забывают и стараються из всего получить свою выгоду.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Вы пробовали стать хозяином своих слов?
Те кто пробовал сходятся в одном, - накрывает ни с чем не сравнимая свобода и полное внутреннее спокойствие!
человек разумный Мастер (2021) 4 года назад
предателей ненавидят даже те кому они сослужили службу... их потом уничтожают
Декабристка Мудрец (14472) 4 года назад
Не люблю любителей загребать жар чужими руками...
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Странный вопрос. Можно подумать, таких людей любят и уважают.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Никак не отношусь, стараюсь исключить
Анна Терещенкова Гуру (2810) 4 года назад
Перестаю уважать балаболов. И стараюсь не связываться больше
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Сурово судите. Вот один гражданин в 2005 сказал, что НЕ БУДЕТ ТАКОГО или не будет его. И в 2015 повторил то же, чуть менее категорично. Просто сказал, что "из-за станка народ будет отправляться "отдыхать" в деревянном макинтоше и мы на это пойти не можем". Как видите, всё нормально у гражданина. Ну а не связываться с ним не получится.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
Ань, ну я не знаю, но надо вновь веру обрести и возлюбить с большей силой балоболов, ну там Медведева, Тупина, Жирика.... они же любят всех и говорят: пипл кушает, а это главное..
Артём (sufra) Мудрец (16287) 4 года назад
Значит это не их поступки.
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Что вы имеете в виду?
Артём (sufra) Мудрец (16287) Это как когда вы трезвенник, а вас созывают выпить знакомые из принципа: - А ты меня уважаешь?, -Вы как интеллигентный человек обещаете, что выпьете с ними, чтоб уважать и успокоить их. А вот когда доходит дело до торжества, то вы как трезвенник кидаете их, т. к. это не ваше. Вы трезвенник и интеллигент одновременно. Вас конечно же будут поносить разными словами. - Хамло и предатель, - они скажут.