Какой ваш Топ-5 самых вкусных блюд?

хХх Царь хХх Просветленный (21224), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёля ^_^ Просветленный (26100) 4 года назад
Для начало это: индейка, картофель сыр и рис – если в Вашем блюде есть что-нибудь из этого, но нет фасоли оно уже вкусное для меня :) (ненавижу фасоль), а так:

1) оладьи из кабачка

2) морковь с чесноком и мазиком

3) квашенная капуста с луком

4) картофельное пюре

5) овсянка на молоке :)
Остальные ответы
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115836) 4 года назад
Оливье бабушкин
Кулич пасхальный
Долма
Пахлава
торт Панчо (мой)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646362) 4 года назад
Салат греческий .язык отварной .пюре с зеленью и грибами .мидии запечённые с сыром .булочка с маком и шоколадом
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Плов, лягушка на гриле, гребешки под сыром, пицца, борщ.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
большая наврено лягушка-то? ))
*Юля* Искусственный Интеллект (232819) Мутант :)))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Эт.. смотря кто готовил..." Оливье" с крабами, пироги с мясом и с капустой, рулет с маком, плов куриный - моей мамы, постный сахар (коровка) бабушки, удивительные заготовки свекрови (помидоры в желе, пикули), узбекский плов свекра и сало моего папы. Завершает все это великолепие.. чайная церемония деда. Чай из 2-3х сортов заварки с калачом и сыром"Рокфор".
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
постный сахар?? давно не видел его уже
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) Сварите. Бабушка варила (сахар, молоко, мак) и остужала в глубокой тарелке.
*Юля*Искусственный Интеллект (232819) 4 года назад
Роскошный у вас дед !!!
Svetlanka Искусственный Интеллект (982319) 4 года назад
Мой ТОП, к сожалению, сильно зависит от финансовых возможностей! (
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
я люблю грузди солёные, окрошку, рыбу некостлявую, торт прага, пирог с яблоками и имя РОЛАНД.
*Юля*Искусственный Интеллект (232819) 4 года назад
Роланд каким блюдом идёт ?:)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) на десерт))
СветланаМудрец (10568) 4 года назад
Имя Роланд, а марцепаны в шоколаде?