Встречали ли вы когда нибудь в свой жизни праведных мужчин ?

angel on duty Мыслитель (9561), закрыт 4 года назад
Знаете ли таких ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зачем мы Живем Просветленный (40943) 4 года назад
судя по библии... богатство неправедного бережется для праведника
Источник: видели такие отношения)))))))
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
нет.. и надеюсь не встречу, я биполярных всегда боюсь...
Правильный ответ Просветленный (23384) 4 года назад
О праведности человека знает только Бог.

Люди лишь имеют мнение.
angel on dutyМыслитель (9561) 4 года назад
Да ладно. Человек сам знает праведный он или нет.
Правильный ответ Просветленный (23384) А часто человек принимает, что он не прав?
Alla A Искусственный Интеллект (179518) 4 года назад
Да, конечно.
Братья и сестры, христиане, праведны Христом, приняли Его верой!
Со своей "праведностью" к Богу не придешь, своё придётся отвергнуть изначально, как только уверуешь в Евангелие.
Пользователь удален Мастер (2250) 4 года назад
сына сектантов. но праведность та в рамках правил секты
Ярослав Оракул (95270) 4 года назад
Праведные уходят в монастыри влекомые Богом.
angel on dutyМыслитель (9561) 4 года назад
В монастыри нужно грешникам уходить, а праведные должны жить в миру.
Ярослав Оракул (95270) Грешники не идут в монастыри и непонятно кому должны жить в миру праведные?
Серафим _ Мудрец (13635) 4 года назад
Идеал (изация) есть идолопоклонство. Замуж иди за верующего в Бога, а там, если угодишь Богу, будет тебе счастье.
angel on dutyМыслитель (9561) 4 года назад
Причем тут идеализация. Праведный это соблюдающий нормы религиозной морали. А то многие блудники мнят себя верующими.
Серафим _ Мудрец (13635) Тебе для исцеления или осудить (по-тщеславиться) мужской чин?
Захаров Александр Оракул (62425) 4 года назад
Праведность в Безобманства, только оно не врёт о Боге.