что делать, если не пропустил машину, тем самым чуть не спровоцировав аварию и водитель подрезает после и выходит

Волшебник Изумрудного Города Ученик (110), закрыт 4 года назад
с агрессивными намерениями разбираться. Давить на газ и уезжать и все таки разбираться с ним ?
Дополнен 4 года назад
или
Лучший ответ
Radiy Оракул (56177) 4 года назад
Расчехлять пушку, лежащую на соседнем сиденье и ласково спрашивать "Какие-то проблемы?"
Одна беда, когда я в тир или обратно еду ни одна сволочь так не делает, видимо ж.. ой чует :)
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
закрыть двери и сидеть там. Пусть успокоится, потом выйдешь)
Desync Профи (655) 4 года назад
Если будут прямые угрозы, то уехать можно.
А так могут обвинить как скрытие с места преступления.
Ждун Гуру (4674) 4 года назад
Выходить смело разбиратся, не забыв вытащить топор из под сиденья.
Источник: Всегда так делаю.
Андрей Оракул (93635) 4 года назад
Доставай телефон и снимай его с пеной у рта на видео или поверни в его сторону регистратор и скажи "Вас снимает скрытая камера" - знаешь, очень отрезвляет, не захочет в телике прославиться!
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Улыбнуться и сказать -"извини, был не прав"
wWw Оракул (52920) 4 года назад
Если был не прав, то выскакивать из машины, орать больше всех и махать кулаками. В России так принято. А если правда на твоей стороне, то сиди и снимай на камеру. А если полезут в машину то брызнуть в морду из баллончика.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146229) 4 года назад
Объехать его машину и продолжать движение. Если этого невозможно сделать, то просто извиниться, сказать - братан тороплюсь, жена рожает в роддоме!!!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
умнеть и больше так не делать!

а перед мужиком надо извиниться - и все пройдет.