А вы часто в чужие отношения со своей моралью лезете, а в своих так и не разобрались, уж не ханженство ли это? :)

Old Fashioned Просветленный (20370), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118387) 4 года назад
Только с кулаками, если при мне всерьез кого-то молотят.... Но будучи джентльменом, всегда уточняю частная драка или нет.)))
chitatelУченик (114) 4 года назад
часта
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 4 года назад
накуй надо, я женщин вообще люблю щедрых сами надо прилезут девать уже некуда их Хахахахахах
Эйр Гений (83440) 4 года назад
Вообще никогда не лезу ни к кому с моралью...
Ли Шэн ЕцОракул (58934) 4 года назад
С другом единственным вечно учим. Он - меня, я - его. Но это ж друг!
Эйр Гений (83440) Я бы не стала учить.... потому что друг... Каждый человек сам знает лучше других про свои отношения.... И мораль порой не меньше зла приносит... а иногда даже намного больше, чем пороки
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Постоянно, ведь тут есть похлеще меня с моими отношениями))) Да, я - ханжа, а ещё зануда, если хотите, чтобы я сфарганил кисель из Ваших мозгов, могу дать номер!)))
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180718) 4 года назад
Никогда не лезу, они в своих отношениях сами разберутся...
_Samantha Fox_ Просветленный (36795) 4 года назад
Не лезу, мне бы в своих разобраться.)
Алина Котова Мастер (1024) 4 года назад
Я не лезу. Зачем отношения с людьми портить?
/ / Профи (868) 4 года назад
чёб не лезли -- не надо вываливать :Р а то сами трусы навыворот, чуть ли ни ключи от квартиры суют -- потом нытьё что кто-то влез =_= как гритца "дурака и бьют потому что дурак" ^_^
Old FashionedПросветленный (20370) 4 года назад
Если ты идешь в магазин за хлебом, то все видят, что ты идешь за хлебом. Тут и вываливать ничего не надо :)
/ / Профи (868) сходить за хлебом чтобы все тебя увидели и всем подряд разбазарить какой отстойный муж или г@вно-жена чтобы это мусолили и обсуждали -- разные вещи ^_^ задницу с пальцем не сравнивай =_=
Voice from the StoneГуру (3964) 4 года назад
Маха, ну ты как всегда, за словом в карман не полезешь ))) Ахахахаха
/ / Профи (868) я по факту говорю -- реально задолбали такие. сначала на уши подсядут, а потом начинается нытьё, что их обсуждают :Р так зачем рассказывать какая жена тупая, какой муж мудачина? язык как помело, зато на других обижаются :Р
Соня Верточник Знаток (296) 4 года назад
Я не даю советов, пока меня об этом не попросят. А вот просто выслушать человека бывает интересно.
Виктор Мохин Оракул (63301) 4 года назад
живу для себя. устал от всех измен и работать не все хотят
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
В своих отношениях у меня полный порядок! именно по этому, не лезу в чужие! Когда у тебя всё хорошо, до чужих проблем, просто нет дела!
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Нет, я только успокаивал, в чужую жизнь целенаправленно не лез
Просто ЯМастер (1028) 4 года назад
Привет))) Помнишь меня? Я незабудка) Ксюша)
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) Здравствуй Оксана. Естественно я тебя помню, ибо память у меня надежная
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Да мне искренне пофиг на чьи-то отношения, если честно.
Лана Мыслитель (8240) 4 года назад
Не я удалилась из группы вчера
Проще ко всему относись в инете
Не надо всерьез

И еще
Мож считать меня ханжой и шо лезу не в свое
Но повторюсь
Не выноси личное на люди
А ты опять сорвался, нафига, глупо

Возвращайся и не дури!
Old FashionedПросветленный (20370) 4 года назад
Лови, сейчас прилетит тебе, морали кусочек. Только потом не плачь как всегда. Ок?
Лана Мыслитель (8240) Я баба и мне можно и положено плакать Не переживай, больше не одна душа не узнает об этом. А ты, дурак, раз так ничего и не понял, я про вчера. Дело твоё, мне терь ваще на все это пох.
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
А что за группа?
Игорь Иванов Знаток (359) 4 года назад
лезут что бы удовлетворить свои проблемы тем что не только у них хреново. главное что бы другие сами не лезли со своими качелями в уши. это куда большая проблема. в следствии чего слушатель выдав свою версию автоматом виновник всех их бед )