Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы часто в чужие отношения со своей моралью лезете, а в своих так и не разобрались, уж не ханженство ли это? :)

Просветленный (20456), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Эйр Просветленный (39362) Я бы не стала учить.... потому что друг... Каждый человек сам знает лучше других про свои отношения.... И мораль порой не меньше зла приносит... а иногда даже намного больше, чем пороки
Комментарий удален
Satrap Гуру (2967) сходить за хлебом чтобы все тебя увидели и всем подряд разбазарить какой отстойный муж или г@вно-жена чтобы это мусолили и обсуждали -- разные вещи ^_^ задницу с пальцем не сравнивай =_=
Комментарий удален
Satrap Гуру (2967) я по факту говорю -- реально задолбали такие. сначала на уши подсядут, а потом начинается нытьё, что их обсуждают :Р так зачем рассказывать какая жена тупая, какой муж мудачина? язык как помело, зато на других обижаются :Р
Комментарий удален
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (114199) Здравствуй Оксана. Естественно я тебя помню, ибо память у меня надежная
Комментарий удален
volf Мыслитель (6261) Я баба и мне можно и положено плакать Не переживай, больше не одна душа не узнает об этом. А ты, дурак, раз так ничего и не понял, я про вчера. Дело твоё, мне терь ваще на все это пох.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают