Как у людей рот разевается сказать, что девушка шваль, если она ни с кем не спит и ведёт аскетичный образ жизни?

. Мудрец (11037), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольчик Оракул (50942) 4 года назад
чего внутри человека полно - тем он и делится... я всегда считаю так. Оскорбил за так - вот она и вся гниль наружу
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572541) 4 года назад
и не говори, ума не приложу, как он разДевается

может характер скверный
Миша Кузнецов Мастер (1135) 4 года назад
Она может сколько угодно утверждать, что она не г.. но. Но миллионы мух не могут ошибаться)))
. Искусственный Интеллект (172800) 4 года назад
может она постоянно в носу ковыряет?