Почему у меня сил нет и сладкое хочется жрать?

The Creator Imagination Ученик (13), закрыт 4 года назад
Заметил как 5 дней назад, с утра до тряски хочется сладкого.. Стал ещё живот болеть и крутить. И сил будто бы нет.. Может это черви, я боюсь. Что помру.
Лучший ответ
Остальные ответы
Бабен Хуёбин Ученик (232) 4 года назад
наверное черви
Вадим АбанинУченик (100) 4 года назад
какие черви? дождевые?
FerTemm FerTemm Ученик (174) 4 года назад
Да что ты здесь вопросы то задаёшь? "Ребята, у меня левой руки нет, чувствую, что умираю. Что делать?". К врачу иди, если не хочешь умереть!
Иуда Живорыбкин Просветленный (40605) 4 года назад
сходи, сахар померяй. похоже на диабет
The Creator ImaginationУченик (13) 4 года назад
Да сдавал уже. Все норм.
Иуда ЖиворыбкинПросветленный (40605) 4 года назад
не знаю, может и правда к паразитологу... а вообще забейте запрос, много пишут на эту тему, может вам и откроется:
https://yandex.ru/search/touch/?text=почему очень хочется сладкого аж трясет &lr=2