Что вы предпочитаете?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Iri$ka Просветленный (29005) 4 года назад
Созерцать данный момент)
Остальные ответы
Оракул (66131) 4 года назад
Водку.
Я пью редко, но метко!!! (это когда выпивают по литру водки, за пол часа)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) 4 года назад
Сидеть под пальмой в гамаке, а вокруг официанты на перебой различные деликатесы предлагают)))
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722343) 4 года назад
Под пальмой не советую, с нее всякая гадость на голову падает.))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) Если безбрежный лазурный океан, суетящаяся рядом"челядь (понимаешь что образно выразилась), да хоть кокос на голову... зато будет что вспомнить!))))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Быть здоровым, но богатым
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235061) 4 года назад
а как быть богатым? по методу хоттабыча, ТРАХ-ТИБИДОХ?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Я не знаю))) но мне бы это понравилось... наверное