Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С дуру съел горсть маковых зёрен. Будут ли последствия?

Winches Grimmberg Мастер (1232), закрыт 4 года назад
Через минуту после того, как я всё съел и прожевал, начало колоть в груди возле сердца, но боль быстро ушла. Грозит ли это, чем то серьёзным?
Лучший ответ
A primera vista Оракул (53202) 4 года назад
Кондитерский мак? Ничего не будет, ни глюков, ни болей, ни поноса.
Остальные ответы
Мавр Профи (689) 4 года назад
Ну максимум ядрёно в туалет сходите..

А так.. Ничего страшного, Галлюны и Сердцебиение усилятся, но он пройдёт))

Если что-то серьёзное - звоните в неотложку)
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Собирайся, скоро выезжаешь.
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Ты просто дебил малолетний с детской фантазией и подростковой впечатлительностью. В маке содержатся опиаты, сильнейшее обезболивающее. Кайф поймать можно, но не боль.