Имеет ли право батя не отпускать меня к бабушке в деревню? я просто ненавижу его

Феминистка Мастер (1235), закрыт 4 года назад
У бабушки просто рай...
А отец-тиран.
Сказал что я никуда не поеду, я уже подумываю над тем как сбежать...
Лучший ответ
Александр Капшук Ученик (50) 4 года назад
Это нарушение прав человека на свободное общение
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 4 года назад
Ну раз тиран, обратись в органы опеки. В детдоме вообще под надзором будешь.
ФеминисткаМастер (1235) 4 года назад
Да не хочу я в детдом! я в деревню хочу!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
Имеет. Хочешь ничего не делать и гулять до утра?
ФеминисткаМастер (1235) 4 года назад
Вы считаете что в деревне делать нечего?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) Я не думаю .что тебя заставят косить, работать непосильно на огороде или доить коров. А принести пару ведер воды. помочь окучить картошку или забрать корову из стада вечером, это не так уж трудно. Тем более, у большинства сейчас вода в доме, отопление газовое, и готовят на нормальной плите.