Парень пригласил меня в гости. Как вы думаете... лучше сходить к нему на обед или на ужин?

Лара Оракул (52544), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
ничего не думаю.. не знаю того парня
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Придите перед завтраком.
Юлия Максимова Знаток (454) 4 года назад
Если ты хочешь серьезных отношений, то лучше на обед, а еще лучше не у него дома, а где-нибудь в кафе.
Если хочешь сразу интимных отношений, то тогда, конечно, на ужин. И имей в виду, он тебя будет рассматривать как доступный секс с доставкой на дом.
Все зависит от твоих приоритетов.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Что за бред?!))) Или ты думаешь что если в обед придешь, то он тебя супом накормит, а если вечером, то рыбой жареной?)))))
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Судя по нику - можно ходить и на ужин, и на завтрак и даже - на полдник - чувачку ничего не обломится!
8-)))))
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 4 года назад
Если на ужин так и завтракать там будите
КрокусИскусственный Интеллект (214445) 4 года назад
Кого там будить?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235064) 4 года назад
ты своим ходом к нему? тут много нюансов.. на какой день он назначил? выходной или будни, он за рулём? Вы раньше встречались? Хата его?
Внимательно наблюдай за всем этим, когда очутишься там.
а ежели просто перепихнуться - то не наблюдай ни за чем

ответ: лучше в обед пойти. чтоб было время оценить обстановку засветло, пока транспорт ходит.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217274) 4 года назад
Думаю, что не стоит торопится. Пусть сначала будет конфетно-букетный период.
КрокусИскусственный Интеллект (214445) 4 года назад
Кто торопится?
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
А от кулинаров то какой совет нужен?
Лечи уже голову, вопрос не относится никаким образом к приготовлению еды.