Какой это гриб?

Катёнок Мастер (2355), закрыт 4 года назад
Ножка пустотелая, растут семейством
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (248167) 4 года назад
Рыжик. Для засолки один из лучших. На срезе выделяет оранжевый сок не горький. Видел как на севере едят. Ножки срезают, шляпкой вниз, что бы пластинки наружу. Солью посыпал, сок выделился, и через 2 часа едят.
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
рыжик, но только не боровой, а травяной. Они могут горчить (в зависимости от места, где растут). Хороший гриб, вкусный. С ним все делать можно.