выпила постинор до секса

Алиса Мыслитель (7538), закрыт 4 года назад
По интернету не могу найти ответ на свой волнующий вопрос. У меня постоянный половой партнёр но вот так бывает что не успевает прервать акт. секс был 17июля, где-то в 3 ночи, 18 выпила постинор в 12 дня и в 20ч. 2 таблетку и после принятия опять был секс через часа 3 постинор подействует? много раз сексили и где-то могла и не заметить в процессе
Дополнен 4 года назад
мля.... прям одни гинекологи собрались))))))
Дополнен 4 года назад
Пишите по факту а не фигню я не на собрании чтобы отчитывать меня!
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 4 года назад
Постинор следует выпивать перед половым актом так как он предупреждает овуляцию и оплодотворение яйцеклетки если же уже произошла овуляция его нет смысла принимать хоть пачку выпейте.... делайте тесты на овуляцию и не будет проблемм.
Остальные ответы
Tatyana Мастер (1004) 4 года назад
возьми ножницы, наверняка поможет
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444793) 4 года назад
Постинор является скорой помощью ПОСЛЕ, а не ДО. И научитесь пользоваться средствами контрацепции.
АлисаМыслитель (7538) 4 года назад
но он после и 3 часов после приёма может подействовать я сома решу как и что и советы мне не нужны!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444793) Советы не нужны, тогда к чему вопросы ? )))
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
для этого есть презик.
АлисаМыслитель (7538) 4 года назад
знаю!
Sirius Просветленный (27822) ощущения не те конечно, но есть какая то страховка.
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
второй подействует, а вот первый мог и не успеть сработать
надо пить СРАЗУ ПОСЛЕ, а не тянуть до полудня
АлисаМыслитель (7538) 4 года назад
но там мало времени прошло после секса 21часов прошло и вот 18числа в 12 выпила первую а вторую в 20 ч я не тянула там в постиноре существуют время приема 72ч просто посе 2 таблетки был секс
Молния Амара Просветленный (23120) чем точнее соблюдаешь правила, тем выше вероятность успеха я всегда после секса СРАЗУ шла подмыться и по дороге пила постинор
Евгений Р Мастер (1537) 1 месяц назад
До брака этим заниматься не следует, чтобы не быть вещью которой можно попользоваться без обязательств.
Постинор принимать не следует, он препятсвует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того он может привести к инсульту, ожирению, онкологии и др.