ушла из за лайка под фото...

heraks da Ученик (56), закрыт 4 года назад
с девушкой расстались и она съехала, 7 -го июля, побежал к ней мириться с 51-ой розой
Помирились, съехались вновь уже 12-го
Увидела лайк под фото одной девчонки, с которой учусь, и с которой поддерживаю связь в рамках учёбы - наговорила гадостей и щас собирает вещи...

Что за чертовщина, из за лайка уходить?

P.S девушка в курсе всей переписки

Чтоб вы знали - мне 28,ей 21

лайк поставлен 9-го числа... притом не на голую бабу, не на ТП-шницу, а просто что фото здорово получилось

или девушке повод нужен был?
Лучший ответ
Л К Мудрец (15549) 4 года назад
Ну и нафиг сдалась такая истеричка?
Обидеться- это решение. Так можно заставлять человека, чтобы он выпрашивал прощение. Розы вот, например, купил. Но проблема в том, что это детство так просто не пройдёт. Сегодня ей не понравился лайк, завтра ей не понравится взгляд, или что посуду не помыл.
Как по мне, жить с такой- врагу не пожелаешь. Так что радуйтесь, что ушла. Если ей отношения важны, сама вернётся. В таком случае подарить ей книжки или Курсы по саморазвитию. Но адекватные, не как стать женщиной-кошкой или восточной женщиной)))
Остальные ответы
Steam_Punk Мастер (2211) 4 года назад
Правильно делает, что уходит. Ищи другую. Меньше нервов потратишь
heraks daУченик (56) 4 года назад
да в смысле правильно?
Я то что сделал?
Steam_Punk Мастер (2211) Ты не понял. Я наоборот имею ввиду, что я бы лично сам такую бросил ревнивую.
Николя Просветленный (31021) 4 года назад
Связался с ребенком, терпи)
/ / Профи (868) 4 года назад
-- Чтоб вы знали - мне 28,ей 21

это какая-то дегенерация, чесслово :))) так ведут себя те, кому 13-15 :Р
heraks daУченик (56) 4 года назад
да в том то и дело, что сам не понимаю такого
Советник юстиции.... Просветленный (28851) а чего тут понимать, вы разные люди! Наверное ещё хочет 51 розу получить. Прекрати спонсировать её глупость, сядет на голову! Вообще не справишься. Пусть идёт и не бегай за ней.
Владислав Мудрец (10221) 4 года назад
Возможно у неё эти дни. Перебесится, пусть идёт, вернётся позже.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Она вас не любит, однозначно. Отпустите и забудьте её. Вам же лучше, чем всю жизнь с истеричкой жить.
элина Искусственный Интеллект (102832) 4 года назад
сомнительно насчет 28, 21 и не прекращающейся учёбы. детский сад какой-то
heraks daУченик (56) 4 года назад
и что? я на втором курсе университета
Учиться никогда не поздно
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Тут всё дело в датах и числах. Она 7-го июля съехала, а ты схватил пятьдесят первую розу и к ней мириться. А это нечётное число, только на похороны носят.
И неделю мирились, но 12-го июля всё-таки съехались.
А тут она смотрит в сети, а там лайк 1 и дефчонка 1. Так бы всё сходится 1 на 1, но кто тебя знает полудурка, а вдруг ты поставишь ещё лайка 3. Тебе же 27, а ей 21. Тем более, что лайк поставил 9-го.
Если все эти числа сложить умножить подытожить, то получается, что ей 12 лет и тебе 12лет.
Игорь Мудрец (14933) 4 года назад
Задача женщины - варить борщи и заниматься детьми и не совать свой нос в дела мужчины. Если уж она засунула то.... пинком под зад и на все четыре стороны. Если этого не сделать то она вашу жизнь превратит в ад, а из вас сделает раба, который будет выполнять роль кошелька и мастера по мелкому домашнему ремонту.
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 4 года назад
Похоже Вас просто воспитывают (дрессируют) приучают скакать по тумбам.
Не стоит ходить за ней, сама придёт.
И не звони и не пиши пусть сама ищет повод как помирится.
Тогда и поймёшь нужен ты или нет.