Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая может быть причина?

Пенсионерка Мыслитель (8596), закрыт 4 года назад
Резко повысилось давление 130/100,не нервничала, в тишине и покое нахожусь, но почувствовала что голову начало давить, в квартире не жарко.
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Наверное, погода у Вас плохая, метеозависимость.
Например, у нас сейчас в Оренбурге с ночи жуткий противный ветроган дует, жесть.
Ещё до этого как вариант, Вы порасстраивались с разбитой посылкой накануне, а это всё бесследно не проходит. Не обязательно для поднятия давления нужно расстроиться именно в этот же день, когда оно поднялось, а до этого хорошенько попереживать, любые стрессы не проходят бесследно...
Источник: Доброго Вам вечера!)))
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
Спасибо большое Галина, да та новость меня сильно расстроила, вы правы, и вам доброго вечера.
СеРдЕчКо. Просветленный (39419)
Остальные ответы
светлана типер Мыслитель (7762) 4 года назад
возможно метеозависимость. При изменении атмосферного давления слегка меняется и внутреннее.
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
Спасибо, поняла, погода ужасная .