Почему женщины революционерки Розалия Залкинд, Розалия Люксембург, Клара Цеткин Надежда

Юрий Каштанов Гуру (3312), закрыт 5 лет назад
Крупская, Валерия Новодворская все как одна безобразны?
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (399885) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

они никому не были нежны - вот и подались в революционерки - внимание привлекать
Остальные ответы
Con Troler Гуру (2541) 5 лет назад
Юрий КаштановГуру (3312) 5 лет назад
Поклонник последней революционерки в списке я так понимаю?
Con Troler Гуру (2541) Я просто положение о формировании избиркома прочитал и мне этот документ не понравился.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112617) 5 лет назад
таким тоже где то себя надо реализовывать. вот они и лезут в политику
Добрый Вечер Оракул (70061) 5 лет назад
Безобразна их деятельность, безобразен их пример, ..
* Искусственный Интеллект (732373) 5 лет назад
Крупская в молодости была вполне мила. В старости её обезобразила базедова болезнь. А остальные типичные еврейки-они редко бывают красивыми, если только смешанные с кем-то