Осталось пол ведерка рассола от малосольных огурцов и помидоров

Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906), закрыт 4 года назад
...можно ли в этом рассоле еще раз посолить помидоры и огурцы?
Дополнен 4 года назад
Жалко выливать ...и похмельем не страдаю))
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247999) 4 года назад
Я бы не стала) Лучше бы сделала свеженький рассол..
Но если уж выливать не хочется, испеките печенье)) Вот https://www.povarenok.ru/recipes/dishes/sweet/?searchid=1292
Lame WolfИскусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Что только не придумают ...печенье на рассоле)))
Wasabi Искусственный Интеллект (247999) Испробовано..))
Остальные ответы
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
можно сделать вкусную и ядреную горчицу. экономия должна быть экономной, ну уж не на столько
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
скипяти и бросай новые в горячий - можно добавить немного соли и чеснока для запаха
Lame WolfИскусственный Интеллект (355906) 4 года назад
А зачем кипятить?
Я эти солил в холодной воде.
Вера Искусственный Интеллект (457278) я всегда в кипятке малосолю - к тому же в старом уже могли развиться микроорганизмы - лучше подстраховаться и перекипятить
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 4 года назад
А у нас что соляные бунты на носу? Овощи забрали часть соли из раствора, теперь иди и высчитывай сколько добавить
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 4 года назад
Конечно
ОльгаИскусственный Интеллект (477300) 2 года назад
Или вылить соленый р-р под свеклу Слаще будет
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Можно, почему нет. Только я бы попробовала это дело, и если надо - добавила бы в рассол соли.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
можно посолить. а можно борщ, щи на нём сварить или рассольник. Проверено.
вместо воды и соли- рассол
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я бы купил у тебя. Мне завтра пригодиться. Сегодня у супруги юбилей отмечать будем )
Lame WolfИскусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Для больных и страждущих ...угощаю бесплатно))
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
поешь перед гулянкой куриный бульон чтоб быть как огурчик
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Вкуснятина. Я разбавляю им кефир и другие кисломолочные напитки. Можно и засолить там ещё раз-другой.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Конечно, можно в этот же рассол добавить помидорки и огурчики и еще раз засолить. Но! Только в том случае, если в этом рассоле нет белой пены. Если пена появилась, лучше вылить, ибо это плесень.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981342) 4 года назад
Можно конечно, но Ваша экономия зашкаливает! ((
судя вашей логике и шашлык в одном и том же маринаде мариновать можно (((
Натали М Просветленный (21554) 4 года назад
А что Вам это даст? Съекономите на соли и специях? Проще новый приготовить, чтоб наверняка снова вкусно было. А так.... попробовать можно, но не факт, что что-то хорошее из этого выйдет.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
в морозилку, потом для рассольника или сбодуна пригодится
Alexxx Мастер (1001) 4 года назад
Забавный поиск на мейле, попал в этот вопрос по запросу "нищие". Наверное на основе искусственного интеллекта.