Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо ЯнМай Костя •••

Альгодисменорея, анализы и врачи не помогли

Профи (917), закрыт 1 месяц назад
Описываю все достаточно кратко, ушло где-то тысяч 40 на анализы, платные клиники, разные врачи-гинекологи. 3 диагноза, 1ый развивается рак, другой что все хорошо, третий якобы матка так устроена и все хорошо. Ничего не помогает (абсолютно все обезболы не действуют). Даже гормональные, анализы сдавали подбирали нужные. 8ой месяц уже пью их, обещали что вообще не буду чувствовать ничего, но боль снизилась только на процентов так 40%. Во время менструаций недееспособна, иногда плачу от боли, по ночам спать не смогу, еду вообще не ем (первые 3 дня). Последний гинеколог сказала, что гормональные - это максимальное, что могло бы мне помочь. А перед тем, как я их начинала пить, я спрашивала ее - а мне могут матку удалить? (просто мне кажется, что нет менструаций - нет выбросов, откуда вся боль идет - отсутствие болей в принципе). На что она ответила - а кто это тебе удалит матку? покажи врача, который тебе это сделает. У тебя нет показаний.... Как это нет показаний?! Я устала чувствовать себя овощем 12 месяцев в год. А работать я как буду? Я уже ненавижу эту жизнь за то что я родилась бабой. Ненавижу. Половой жизнью не живу, рожать не собираюсь. Не передумаю. Что делать? Ехать в другую страну и удалять?
Лучший ответ
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Летняя Девушка Мыслитель (6955) Соболезную умершим, а я живая, и вы написали ужасные слова, мысли, про удаление матки, это уже от дьявола.
Комментарий удален
Niis Мудрец (14079) Сейчас планируют сделать операцию против эндометриоза. Может быть поможет. Вам вообще тяжело, даже диагноза так понимаю нет никакого.
Комментарий удален
xtrym51 Просветленный (37662) тогда тока пить трамадол бывает такое
Комментарий удален
Комментарий удален
Яшка Артелерист Просветленный (32659) может тебе больное место показать озабоченный
Похожие вопросы
Также спрашивают