Работа в Mcdonalds. Со скольки лет можно идти туда

Virma TOP Ученик (137), закрыт 4 года назад
Со скольки можно работать в Макдональдсе. Хочу пойти работать, 13 лет
Лучший ответ
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
до 14 лет законом запрещено брать, так что официальная работа вам не светит
ищите неофициально, кому какие услуги нужны
Остальные ответы
yola.flover Профи (692) 4 года назад
С 18 официально берут, меня в 16 на подработку взяли... в 13 врятли возьмут нужно хотябы 14 лет
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 4 года назад
нет. Даже с 14 вряд ли. Скорее всего с 16, но с укороченным рабочим днём и после прохождения медкомиссии и прочего.
H-p A Просветленный (46810) 4 года назад
там кушать надо, а не работать