ваз 2109. скажите пожалуйста почему тормоза хорошие, но схватывают в самом конце педали? Но тормозит машина хорошо

Сергей Исаев Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
putnik Оракул (93626) 4 года назад
Ручник подведи и прокачай тормоза.
Остальные ответы
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 4 года назад
Воздух в системе тормозной. Требуется прокачка
mihon-n Просветленный (32221) 4 года назад
можно и стопицот раз прокачать эффект такой же будет, тут куча вариков, от пробы залить новую ТЖ, смотреть на герметичность всю систему, особенно вакумный шланг, И самая основная беда завоздушен именно ГТЦ, его оч хорошо нужно прокачивать Жижа с него пощла -это не показатель того что воздуха в нем не осталось Либо износ торм дисков и барабанов
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125024) 4 года назад
Ручник правильно. Если меняли гтц, то требуется регулировка штока.