Хозяюшки! Как очистить мраморную плитку

Mariat))) Гуру (2627), закрыт 4 года назад
от черных следов, которые остались от резиновой ножки стиралки? Без вреда для плитки. Комет не помог.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
бензином если это резина. химию типа хлорки нельзя мрамор разрушится
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444012) 4 года назад
шуманитом попробуйте, только не знаю, можно ли его по мрамору. Но там в инструкции всё прописано. блин, а что такое "быберайте"??? ))
Mariat)))Гуру (2627) 4 года назад
Ха ха. Сын мой тоже заметил. "выбираете" по китайский наверное. Ха ха ха