Зависимость любви, что делать?)

Павел Резников Гуру (3474), закрыт 4 года назад
Добрый день, беспокоит тяжёлая проблема, как бы не звучало, но это действительно так. В отношениях с девушками я ставлю их в центр своего мира и сильно завишу от них, несмотря на мою бесконечную и великую любовь отношения держаться очень недолго разбивая меня на куски и в течении которых я страдаю как незнай кто (готов делать все, лишь бы меня любили).
Я знаю что это п*здострадание и всё такое, но я не могу, серьезно, не могу ничего сделать, незнаю как не ставить девушек превыше всего. знаю что это наверное симптом каблука и дело в том что я искренне люблю и очень сильно, но чуть позже появляются загоны что девушка меня не любит и каждый повод (проигноренное сообщение или звонок ) становится большой трагедией от которой я могу отходить недели, каждая колкая фраза или слово способны разбить меня в щепки, но бросить любимых даже которые вытирают об меня ноги не могу вообще. я знаю что это мерзко и низко наверное, с точки зрения общества *каблук, тряпка, баба и всё такое*,но избавиться от этого словно нереально, это стало сильной привычкой и смыслом жизни (быть к кому то привязанным и быть от кого то зависимым). если у меня есть любимая, я бросаю всё ,мне ничего не нужно, я ухожу от всех (друзей, родных, каких то занятий) и полностью отдаюсь человеку и мысль что это *чистая любовь*,но очень болезненная.

я бы хотел узнать, что делать ?
я читал об этом много -найти занятие по душе и все такое, но это не действует, н е д е й с т в у е т и я незнаю как избавиться от этого...
очень прошу вашей помощи или разъяснения как мне стать нормальным самодостаточным человеком...
совет *проявить волю* тоже кажется мне глупым, потому что в таком состоянии это никак не помогает ...

мне очень тяжело, я очень мучаюсь, каждый день, стелюсь под девушек (прошлые отношения/настоящие) , жертвую всем подряд и унижаюсь. Хотя сам характер у меня вспыльчивый и с многими людьми я могу быть очень настойчив и строг, но дело с "любимыми* делает меня убийственной тряпкой (

что делать, посоветуйте) прошу без сарказма и шуток, я знаю что это часто сильно критикуется)
мне 21)
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Стоит всего лишь подождать)
Остальные ответы
Солнце в ладонях Ученик (126) 4 года назад
Самый простой способ найти цель жизни-переложить на другого человека ответственность за свое счастье. Вы слабый, ничего с этим не поделать.
Антон Вароломоготопфодолоков Ученик (68) 4 года назад
Съешь картошку и лумай на свежую голову
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
С луком
Антон Вароломоготопфодолоков Ученик (68) Ага
Миша Хомякова Знаток (267) 4 года назад
Живи своей жизнью, имей свои интересы, свой круг общения, не ставь ее в центр всего. Тогда отношения будут здоровее
Иван Шаруев Профи (582) 4 года назад
Если тебе изменит девушка и будет всё отрицать, а потом ты выяснишь правду и окажется, что она тебе изменяла каждую неделю, а тебе просто врала ты будешь с ней дальше встречаться? "Яж её люблю и не важно, что об меня ноги вытерают" Так получается?
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
А прикинь если даже скрывать не будет. Специально
Иван Шаруев Профи (582) -Любимый я сегодня к любовнику -Любимая не надо ты же говорила вчера, что ты последний раз ходила -Любимый не важно с кем я, что делаю, люблю я только тебя. -Любимый, а ты мне за увеличения груди заплатишь? -Да -Я люблю тебя любимый.
P - Player #1 Профи (794) 4 года назад
Поставь перед собой великую цель - например полететь на другие планеты. Подумай, что тебе для этого потребуется, какими знаниями ты должен владеть, чтобы долетев ты смог обеспечить себе комфортную жизнь. И начинай трудиться: изучать технологии и проверять их на практике. Тогда твоя власть будет расти. И ты вероятно действительно сможешь сделать что-нибудь великое, может даже и вправду полетишь
Самый Умный Оракул (59088) 4 года назад
А у меня есть друг дык у него на Х. ую тридцать птичек помещается.)))))
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
Небось как-нибудь вот так "✓х30 " Аха ха ха
Самый Умный Оракул (59088) Повторюсь меня есть друг дык у него на Х. ую тридцать птичек помещается.
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Мужайтесь. Кто ищет - тот всегда найдёт выход!
Jarvis Мастер (1681) 4 года назад
Нашёл где совета искать. Тут одни дурики и троли сидят)) С этой проблемой нужно к психологу идти
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 4 года назад
ЗАПОМНИ: чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Нельзя растворяться в ком-то! Особенно в любви. Женщины это чувствуют и им становится не интересно с тобой!

кому интересно жить с собачкой?!

Всегда о таких хороших, как ты ноги вытирать будут! Потому что им все прощается!

Стань мужиком!

Увлечения добавь в свою жизнь, хобби... Ремонт сделай в доме... и т. п... и пойми, кроме тебя самого ты никому не нужен.

Они бросают тебя и ты снова остаёшься у разбитого корыта...
P - Player #1Профи (794) 4 года назад
Но ведь если она была для него нужна, то значит по крайней мере для неё - она кроме самой себя нужна еще и ему. Значит проблема не в нём, а в том, что она не способна на такое
Проблема в том что женские инстинкты не изменились со времен каменного века, а мужчинам в головы вдолбили джентельменство, феминизм и пр. Но женщины не только не научились ценить это, а только отторгают или пользуются добротой.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Попробуй научиться уважать себя. Стать самодостаточным
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Либидо через край + отсутствие собственной мужской цели в жизни + безволие. Что делать? /Настраивать свои цели и ценности. Как? Просто работать над этими темами. Помни, достоинство выше всего даже девушек. Удачи!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16205) 4 года назад
Сумей поставить себя в центр своего внимания.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Сядьте и серьёзно подумайте о том, что вам нравится делать, а что нет!
Алина Гасанбекова Ученик (135) 4 года назад
Вся проблема в этом, что делаете девушку центром вселенной, слишком много отдаёте, но взамен ничего не получаете. Начните любить себя. В первую очередь Вы сами, а потом все остальные. Представьте, что вы-стакан, и вы наполняете себя девушками, любовью к ним, и прочей ерундой, и когда они уходят, вы опять остаётесь пустым. Наполните стакан собой, любовью к себе, уважением к себе, Работайте над собой, саморазвивайтесь, читайте, смотрите.
Павел РезниковГуру (3474) 4 года назад
я остановил саморазвитие в чтениях книг когда почувствовал что чтение приводит к самокопанию (может быть не той литературой пользовался, незнаю, но теперь я совсем не читаю. да, вы правы по поводу центра вселенной, девушки становятся моим стержнем. проблема в том что он отсутствует у меня без них ( и к сожалению я не знаю где мне найти его (
хотя очень хочется быть защищённом от своих же нападок от себя) я незнаю как и где его найти и как начать им пользоваться (
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
Романтик, Ромео, ставящий любовь на первое место, это нормально в твоем возрасте, у тебя еще не прошел юношеский максимализм в плане любви, если есть чувства, они тебя полностью поглощают, ничего не делай, это пройдет со временем само, суровые реалии жизни сами тебя исправят, вот увидишь
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485095) 4 года назад
Видно, все-таки придется перетерпеть, как и всем, и попытаться как-то себя начать контролировать и тормозить в отношениях. Другого просто не дано .Обычно через 21 день немного становится легче. Удачи Вам в новых отношениях!
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 4 года назад
Только психолог поможет! А зависимость это как правило все из детства
Удачи в лечении!
Лина Чусь Ученик (26) 4 года назад
А я хочу такого
Fuck PigМыслитель (8688) 4 года назад
чтоб на него молиться и сверх всякой меры обожать ?
Ольга Денисова Мастер (2461) 4 года назад
Не путай любовь и зависимость. Это не одно и то же. Погуляли про зависимость от человека.