Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие три месяца? Ольга 22.04.85

Olga Vladimirovna Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
2пент+9жезлов- тут сомнения и колебания выпадают по картам, замкнутость. и отчуждение. от задуманной ситуации, пока изменений к лучшему не видно
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 4 года назад
Будут, встречи с мужчиной, который младше вас!
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 4 года назад
У ВАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫШЛИ ВСЕГО ДВЕ КАРТЫ 1 НЕИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ, 2 ИМЕЕТСЯ ВРАГ---НЕПРИЯТЕЛЬ ( ЖЕНЩИНА)...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Будут небольшие изменения.
Жизнь не стоит на месте.