Как писать в глобальный чат на сервере gamster? P.S это сервер майнкрафт

вот хочу написать gg или что-то другое выдает какую-то ошибку, в скайпе с одним чуваком тоже самое было.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не уверен, что ещё надо, но для того чтобы написать в чат нужно: 1. поиграть на сервере час. 2. проголосовать 3 раза на официальном сайте гамстер www.gamster.org . голосовать лучше с компьютера. там при входе на сайт есть надпись голосовать (возможно она будет на итальянском и немного отличаться переводом). вы нажимаете на неё, выбираете один сервер (или что-то другое, не знаю за что вы голосуете), пишите свой ник и голосуете. так нужно сделать три раза и вы сможете писать в чате.

Я всё равно писать не могу

Открыть чат. На T или / (удалив потом /)
Пишешь в чате через

!текст (глобальный чат)
#текст (торговля)

! текст

t