Может начаться онкология у человека из за частых пользований мобильником и вай фаем?

Митяй Костенков Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
J C Просветленный (21647) 4 года назад
вай фай вообще имеет мизер дозы по сравнению с сотовым
чел в городе, где ЭМ фон повышен, помимо сотового, облучается постоянно, та же электропроводка в квартире облучает, плюс еще плохая экология в городе + еда с химикатами, все вместе может и вызовет онкологию, чтобы отдельно сотовый вызвал такую болезнь вряд ли, заболеть от сотового такие же шансы, как в лотерею 100 мильонов долларов выиграть наверно
ну а если все же паришься по этому поводу, то купи блютус гарнитуру, тогда радиомодуль сотового будет дальше от головы
Остальные ответы
Maks Оракул (82673) 4 года назад
тогда бы огромные очереди были с аналогиями :) нет конечно кто вам такой бред сказал.
leon melesh Оракул (69989) 4 года назад
такая возможность есть.