Что значит платная регистрация на рейс??

Kristi Профи (686), закрыт 5 лет назад
в тарифе оптимум эконом в строке - Онлайн-регистрация стоит значок рубля... что это значит? я не могу онлайн зарегистрироваться или что?? авиабилеты хочу брать заранее в турагенстве.
Лучший ответ
Мария * Просветленный (25531) 5 лет назад
Значит онлайн регистрация платная. Уже и Норд Винд ввели платную. Зимой еще не было. А сейчас от 500 руб. В аэропорту бесплатно. Но места будут из тех, что остались. Кстати, бывает и так, что в аэропорту вы можете получить лучшие места совершенно бесплатно, если их не разобрали при платной онлайн регистрации.
KristiПрофи (686) 5 лет назад
Спасибо большое!! Нам все равно где сидеть. А то я уже думала, что и в аэропорту платить за регистрацию придется, фууух.. аж полегчало
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (105650) 5 лет назад
узнай у авиакомпании за сколько начинается БЕСПЛАТНАЯ регистрация на рейс.
за 24, или 30 часов до полета.
и регистрируйся бесплатно.
Варвара Орлова Просветленный (45266) 5 лет назад
Есть авиакомпании, которые проводят бесплатную регистрацию онлайн, но платную непосредственно в аэропорту, например, WizzAir и другие лоукостеры.